Сервис 163

1 ноября 2023, отредактирован
TT
Tim Thomas6 отзывов
13 июня 2022
Обслуживаю авто в этом сервисе уже не первый год, поэтому решил оставить свой скромный отзыв. 1) Мастера грамотные и ответственные, цены вполне демократичные, в общем в этом смысле никакого развода и никакой переплаты (10/10). Особую благодарность хочу выразить Максиму. 2) Порой тяжело попасть на ТО или ремонт (лучше заранее звонить и записываться), т.к. у мастеров зачастую завал по работе, но разве это плохо для автосервиса? Много работы = много клиентов, а много как раз потому что работают парни очень хорошо, поэтому и народ сюда ездит. 3) Все здесь пишут про автоэлектрика Алексея, да, к сожалению, к нему трудно попасть, опять-таки, потому что электриков хороших не так уж и много в нашем городе, а как электрик Алексей хороший мастер, поэтому он постоянно в рабочем процессе (пишу я так, потому что некоторые автоэлектрики в других сервисах меня раньше просто вежливо посылали, а от Алексея за все эти годы я ни разу не услышал фраз наподобие, "не, я это не делаю" или "ничем не могу помочь"). 4) Я бы мог расписать здесь на несколько страниц формата А4 всё, что мне делали в этом сервисе за все годы (лет 7 уже точно есть), но смысла не вижу, т.к. лично у меня никогда никаких претензий к мастерам и к их работе не было (надеюсь, что и в дальнейшем не будет). ИТОГ: Сервис качественный, но лучше всегда заранее звонить и по возможности записываться (хотя, может быть именно вам повезёт и вы застанете какого-нибудь мастера без дела, такое тоже со мной бывало, но крайне редко).
АИ
Андрей Иванов5 отзывов
15 апреля 2022
С1
Сервис 163, автоцентр
16 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь! Рады,что вам все понравилось. Всегда рады помочь, обращайтесь
МЛ
Максим Линев1 отзыв
14 октября 2021
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
31-й км4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красноглинское шоссе, 3а
Управленческий пос., Красноглинский район, Самара, 443026
1 этаж
Lecar service, сервис по ремонту авто любой сложности
ТО за полцены. Честная гарантия на услуги сервиса и запчасти!
Узнать подробнее
АвтоПрофи, автосервис
Электрика • Bugatti • Chery • Dodge • Honda • Lancia • Saab • Smart • Sollers • Проточка тормозных дисков
Июнь, автосервис
RDT Service, автосервис
Alfa Romeo • Audi • Brilliance • Bugatti • BYD • Dacia • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi
Pitstop, автосервис