Три брата

Кафе
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
18 декабря 2023
АФ
Александр Фролов14 отзывов
12 декабря 2023
Никому не рекомендую данное заведение, если его можно назвать заведением. Впервые были там и нам этого было достаточно) Когда зашли туда, помыли руки( туалет, хуже которого я не видел в своей жизни, в аварийном состоянии всё), столики были заняты в первом зале, прошли во второй там, как разливушка орет музыка и бухали пенсионеры, мы взяли и ушли, но не успев выйти неадекватная моно бровка( как нам сказали племянница директора😂) начала говорить, что туалет платный и начала себя вести, как и обычно себя они ведут, когда их много) Естественно никто и не за что ей платить не собирался) Уговорила нас хорошая женщина официантка (татарка) остаться отведать их шашлыка, что могу сказать…. Тарелка была жирная, благо вилки и стакан взяли одноразовые, т.к побрезговали с их посуды, а тарелок одноразовых у них не было) Шашлык не понравился, люля тоже, за эти деньги можно и хороший шашлычок поесть с соблюдением сан.норм.
АД
Юнгородок10 мин900 м
КировскийПроспект Кирова, 34 к172 филиала
Промышленный район, Самара, 443052
Your Mojo, мультиконцептуальное кафе
Бизнес-ланч: Салат + Суп + Горячее = 329 руб.
Шаурмания, кафе
Шаурма от 130 руб. Работаем 24 часа. Доставка «Яндекс», Delivery
РекламаИП Благороднов И. С., ОГРНИП 318631300078467.
Шафран, кафе
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Салаты • Оплата по QR-коду
Три вкуса, кафе
Вкусная шаурма, выпечка и десерты! Бесплатная доставка от 1500 руб.
Заказать
Wilkins
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 150 ₽ • Ланч 11:00-15:00 • Можно с собакой • Пицца • Сэндвичи • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка