Чистое решение

ГК
Григорий Кокорин1 отзыв
12 апреля 2021
12 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Очень рады, что все понравилось. Благодарим за доверие!
МЧ
Мария Чернова1 отзыв
3 марта 2021
Отличная клининговая компания, заказывала генеральную уборку 3-х комнатной квартиры, приехала бригада позитивных девочек, во главе с менеджером, все очень общительные и дружелюбны, приступили к работе незамедлительно, за все время я находилась в квартире и следила за процессом, убрали мне каждый уголочек квартиры, протерли даже то что не нужно было протирать, сделали очень приятную скидочку в 20%,это было неожиданно, а в конце уборки менеджер (мальчик хочу заметить) прошёлся по всей квартире с белой тряпочкой и проверил за девочками чистоту, и где нашёл пыль заставил девочек протирать, и потом сидел ещё один небольшой бонус, я попросила протирать компьютерный стол, и сам компьютер и сказала что я доплачу, но их менеджер сказал что ничего доплачивать не нужно, мы протрем вам его бесплатно. Что хочу сказать по поводу этой компании, очень быстро и качественно выполняют свою работу, ни минуты на отдых, работали без обеда, навели мне такую чистоту, я очень довольна и хочу сказать ещё раз спасибо!!! Рекомендую всем эту компанию.
4 марта 2021, официальный ответ
Благодарим за доверие и приятный отзыв! Рады приносить пользу и чистоту в Ваш дом!
ОК
Ольга Кузнецова1 отзыв
16 февраля 2021
16 февраля 2021, официальный ответ
Мы рады что Вам всё понравилось! Обращайтесь ещё. Теперь у Вас есть скидка постоянного клиента.
Потапова5 мин450 м
Центральная, 276 этаж
Октябрьский район, Самара, 443080
Дом быта Комфорт
Скидка на первый заказ 10%, на повторное обращение — 15%!
Рассчитать стоимость уборки
Брилинс, клининговая компания