HelloGarage

КЗ
Кирилл Заикин5 отзывов
6 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, за визит к нам! Приносим вам извинения за доставленные неудобства, но мы к глубочайш…
ММ
12 января 2023, официальный ответ
ДД
Дмитрий Дмитрий2 отзыва
7 декабря 2022, отредактирован
Пользовался этим детейлингом 2 раза. Оба раза выявлял пару-тройку мест некачественной мойки. Несмотря на массу хорошего оборудования, таковое оказывалось в руках дилетантов и результат не сильно отличался от результата обычных моек (где были те же замечания: не промыты труднодоступные места - ручки открытия задней двери Прадика, и легкодоступные места - фасадные изгибы дверей, некачественный мойка стекол и т.п.). Хотели губкой оттереть после моего замечания заднюю дверь от грязи, что убило бы новое ЛКП). В общем - это обычная мойка по качеству, поэтому требует клиентского контроля (но они умышленно стараются, чтобы клиент не присутствовал и не видел, как в нарушение технологии губкой потом сухую грязь мойщик растирает по кузову вместе с восковым покрытием) и результат НЕ СТОИТ тех денег, которые просят. Ещё и замечания воспринимают негативно. Решать вопросы с клиентами не умеют.
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, сообщите дату визита?
СА
Замена шин R14 от 2000 ₽
50 местПлатная
Солнечная4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Солнечная, 24Б1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443124
Левша, детейлинг-центр
В 70 символов не поместилось всё, что мы можем сделать для вашего авто
Звоните, все расскажем
Standart, автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
AquaBot, роботизированная автомойка и мойка самообслуживания
Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Мойка днища • До 2 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
i-graphics, центр стайлинга и детейлинга
Комплексная мойка от 2000 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шиномонтажная мастерская, г. Самара
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Ремонт порезов