Coral travel

Турагентство
ОТ
Ольга Тюрина1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Отдыхали в конце февраля 2024 в ОАЭ в отеле Ramada beach hotel ajman 4*. Отель порекомендовала менеджер Наталья, за что очень ей благодарны и не чуть не пожалели. Изначально сами планировали тоже отель сети Ramada, но расположение не на 1 линии. Поэтому все плюсы именно отеля на 1 линии естественно ощутили в первый же день,. Вид на море очень красивый. Есть свой закрытый пляж , что тоже очень радует. Сам отель чистый, уборка ежедневная, раз в три дня смена белья. Персонал отеля очень вежливый , есть и русскоязычный, любую просьбу ( лишние тапочки, гладильная доска и утюг и т.д.) выпооняют быстро. У нас были только завтраки, выбор еды более чем достаточный . Выражаем большую благодарнгсть менеджеру Нвталье , так как она сопровождала наш отдых до самого конца, постоянно интересовалась , как у нас дела, как долетели, все ли хорошо. А это было очень приятно . Очень довольны отдыхом . Очень много приятных эмоций и впечатлений получили.
Ольга, добрый день, спасибо большое за доверие 🤗 Мы работаем для вас 💛
ЯФ
Яна Филатова3 отзыва
23 ноября 2023
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна, спасибо вам большое за добрые слова, приходите в гости ещё 🤝
IX
Indi Xan2 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова.Будем снова рады Вас видеть в нашем офисе.
НН
Наталия Новоженова3 отзыва
29 августа 2023
TURKISH TIME🇹🇷 Выбор Отеля состоялся благодаря замечательнейшему менеджеру по турам: Наталье. Нам подобрали комфортный перелёт (с учётом маленького ребёнка в нашей семье) и оптимальное размещение в отеле. Мы брали два отдельных номера: в основном здании (mail building) и в Теодоро (находится чуть выше рецепции, но очень комфортно по расстоянию). Отель "Justiniano Deluxe Resort" это 5 звезд на все сто: расположение (это номер один по важности), номера, питание, сервис, интерьер. Главное для нашего отдыха было: море. Идеальная бухточка, которая минимизирует волны и всегда дает тёплое комфортное море. На пляже лежаки комфортные и на всех хватает в целом. Есть бунгало (25-30 евро, с вином и фруктами на день). Супер! Мы арендовали. По размещению: номера большие, как на фото отельера. Но главное: это кровати, которые мега удобные, удобные подушки (что стало редкостью в разных Отелях). Сон идеальный. Питание: отличное. Никаких грязных тарелок и прочее не встречали. Официанты работают хорошо. Все супер! Рестораны а ля карт великолепные (по записи). Есть вкуснейшая пекарня (внутри основного здания, с обалденным си-вью, вкусными чиз кейкамм, пончиками, мороженым и прочими сладостями. Это после 16:00 на AI). Коктейльная карта тоже чудесная. Подают в стекле, красоту делают! Вечером: мини диско, пенные вечеринки, а потом ДИСКО (на открытой площадке). При этом в номерах музыку не слышно. В отели ВСЁ продуманно до мелочей. Это серьёзный, грамотный отель. Отель растет вместе с гостями и запросами. Мы в нем отдыхаем не перый раз и видим динамику. готовы вернуться с удовольствием вновь. Рекомендуем всем!
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Наталия, за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда рады вам.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Зои Космодемьянской2 мин150 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Эль РиоМосковское шоссе, 2053 этаж; зона фудкорта
14-й м-н, Кировский район, Самара, 443095
Закроется через 45 минут
Manila-travel, туристическая компания
Гарантия отличной цены. Подарок при покупке тура. Бонусная система!
E-travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Coral Travel, туристическое агентство
Турагентство выгодных туров
Онлайн-услуги
Coral Travel
Дарим всем 3000 приветственных бонусов!