Белочка

2.3
ДД
Денис Денисов27 отзывов
1 февраля 2023
01.02.2023 года в 10: 38 Я зашёл в вашу пекарню перекусить и поехать по дела. Но увы по вине вашей сотруднице которая стояла на кассе в это время, я остался голодным и ушёл не совершив покупку. Теперь по сути претензии. Я попросил два пирожка с яблоком погреть. Сказав погрейте пирожки. На что мне отказал продавец погреть пирожки сказав что они и так тёплые. У меня к руководству магазина такой вопрос. Зачем вашим клиентам просить и говорить, пожалуйста, погрейте, ведь всё равно ваши работники не выполнят с первого раза просьбу. У меня к вам огромная просьба платите им также зарплату, как они выполняют просьбу покупателя. Теперь вторая претензия. Я попросил налить чай в большой стакан, на что продавец кассир сказала что чай посчитает по двойной цене. Вопрос, что просто кипяток можно считать второй порцией чая? Решите это вопрос. В противном, случаи я обращусь в Роспотребнадзор
АШ
Александр Шилкин89 отзывов
20 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо за отзыв 🔥 Всегда вам рады.
Андрей Сосняков4 отзыва
21 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо большое, что оценили 🙏 Ждём вас вновь.
ЛА
Линара Аксёнова5 отзывов
6 августа 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за вашу преданность.
Кондитерские изделия
Безымянка14 мин1 км
Улица Победы, 1121 этаж28 филиалов
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443009
Мясоед-пицца&гриль на Ново-Вокзальной, семейный ресторан быстрого питания
Шаурма, шашлык, бургеры, пицца, закуски, зерновой кофе. Ждём вас!
Посмотреть меню или заказать
РекламаИП Видякова М. Н. ОГРНИП 318631300172554.
Бико, пекарня-кулинария
Корейские салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Хлебница, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой
Тут пекут, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Сладкоежка, кулинария
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Блины • Плов • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка