Реавиз

Стоматологическая клиника
Весенние акции на имплантаты, коронки и виниры!
РШ
Раиса Шафигуллина1 отзыв
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что Вам понравилс…
ОБ
Олег Бычин3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Олег! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас 🤝
ФБ
Флора Б.29 отзывов
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Флора! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Приезжайте ещё!
Алиса Комлева1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день . Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда рады помочь!
ЮС
Юлия Сорокина5 отзывов
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Надеемся и дальше радовать Вас!
ЕК
Екатерина Курганская1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Если снова потребуется помощь – ждём Вас! Будьте здоровы!
ТП
Татьяна Паукова (приставкина)1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам и хорошего настроения!
Алла Сафина3 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы работаем для Вашего здоровья!
ИН
Иван Новиков1 отзыв
11 марта 2024
Клиника очень понравилась чистенькая ,светлая , много различной современной аппаратуры . Вежливый , обходительный и , по моему мнению , высоко квалифицированый персонал . Я был у Кузнецова Максима Владимировича . Он мне подробно рассказал и наглядно показал на мониторе мои проблемы , а так же составил план лечения и в подробностях понятно объяснил , что и как будет делаться . Работы которые он выполнил были сделаны без боли и бысто . За что спасибо и его асистентам . В частности анестезиологу . Так же мне делали проф.гигиену . Перед началом чистки всё подробно рассказали объяснили , что будут делать , чем , как и сколько это займёт времени . По совокупности всех этих факторов ( чистота , множество оборудования , квалифицированый персонал который умеет пользоваться этим оборудованием , подробные спокойные объяснения ) клиника мне очень понравилась .
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Доктору будет очень прият…
LS
Lychik Sveta97 отзывов
12 января 2024, отредактирован
13 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что выбрали нас!
АЗ
Александр Загаринский6 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
10-й микрорайон2 мин150 м
Стара Загора, 851 этаж3 филиала
9-й м-н, Промышленный район, Самара, 443081
Закроется через 4 минуты
Академия стоматологии «Реавиз» знает секрет здоровой и красивой улыбки!

Пациентам доступны передовые технологии в лечении и протезировании, хирургия экспертного уровня, современное цифровое оборудование и собственное производство.

Терапия.
Лечение зубов с применением микроскопа, лазера позволяет сохранить зубы здоровыми надолго.

Хирургия.
Все виды хирургии. Дентальная имплантация экспертного уровня. Технология «Зубы за 1 день».

Ортопедия.
Современные материалы для восстановления зубного ряда. Цифровые технологии и собственное производство.

Ортодонтия.
Весь спектр ортодонтических услуг по привлекательным ценам.

Есть возможность получения ряда стоматологических услуг по ОМС во всех подразделениях академии стоматологии.

Одним из важнейших принципов работы стоматологических клиник «Реавиз» является подготовка комплексного плана лечения с привлечением специалистов — стоматологов всех направлений.
Приглашаем на приём!