Sound Around Samara

3.5
ВБ
Владислав Березовский2 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
. по поводу рамки к тайесу, на короле щель куда лезет монета в 10 руб, понятно рамка китайская, имейте ввиду 2. на магнитоле не работал блютус, переписка с продавцом: Добрый вечер 20:23 Bluetooth перестал работать Пятница, 7 июня Добрый день, блютус перестал работать 11:20 Скрины выше 11:20 Здравствуйте, сбросьте на заводские найстройки 11:34 Не помогает 11:34 Расскажите подробно каким образом вы делали сброс на заводские настройки 11:35 В настройках, пункт вернуть к заводским настройкам 11:36 Bluetooth не работает только с одним устройством или не подключается вообще ни к какому ? Вы пробовали разные телефоны ? 11:40 У меня один телефон, и магнитолу не находит 11:41 Проверьте подключение другого телефона к магнитоле 11:42 Тоже не видит 14:16 То есть вы попробовали несколько устройств, на магнитоле Bluetooth включён, на устройстве Bluetooth включён и активирован поиск, магнитолу одно устройство не видит, я вас правильно понял ? 14:27 Ни одно устройство не видит магнитолу 14:32 У вас айфон? 14:32 К чему все эти вопросы? 14:35 На Айфоне может быть свой протокол безопасности, которая блокирует подключение к устройствам, которые он считает потенциально опасными 14:37 Вы пробовали подключать устройство Android по блютузу к магнитоле ? 14:38 Владислав-Алина Фото Это не айфон, тоже не видит 14:38 В понедельник звоните Михаилу, согласуйте свой визит и подъезжайте на осмотр 14:39 Ок 14:39 Сегодня Добрый день 13:18 Михаил не помог 13:18 Могу я вернуть? потом звонок, по результату договаривайтесь завтра с Михалилом, погуглил 4пда, починил сам, потому как созвон и третья поездка к установщику занимает 1,5-2 часа. в итоге Все пока отбой 21:39 Клиентоориентированность и компетентность Ваших сотрудников на высоте 21:40 Владислав-Алина Клиентоориентированность и компетентность Ваших сотрудников на высоте Да ? А когда вас попросили оставить отзыв, вы просто проигнорировали нас. Вежливо по-вашему? Ну ок, как вы к нам, так и мы в общем думайте в итоге починил блютус сам.
°
26 апреля 2024, отредактирован
Автозвук
Победа15 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Сердобская, 54 офис; 1 этаж
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443063
по предварительной записи
Strong Sound, магазин автозвука
Скидки до 35% на продукцию Pride
Звоните прямо сейчас
Bass Magaz, магазин
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио
ya7auto.ru, автосервис
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автоароматизаторы • Автосвет • Видеорегистраторы • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Оплата по QR-коду
12VOLT_PRO, установочный центр
Профессиональная установка автосигнализаций. Тонировка. Гарантия!
Подробнее о нас
РекламаИП Ильясов М. А.