Имплозия

3.4
b
broomboomboom1 отзыв
16 сентября 2022, отредактирован
Покупали у СК Имплозия коттедж в селе Черноречье, на этапе окончания работ, оставалось: сделать стяжку пола, покрыть крышу на террасе, запустить системы водоснабжения, водоотведения, антилёд и т.д. по мелочи. По условиям ПДКП эти работы было оговорено сделать в течении 5 недель (до 1 августа 2022 года) В итоге работы были доделаны (по мнению СК) только 26 августа, но при этом стяжка пола сделана не в соответствии в нормами (не в уровень, тёплый пол выступает местами над поверхностью стяжки), работоспособность систем нам так никто и не показал, рамы балконных блоков кривые (образуют зазор с дверью), уклон крыши к сточным трубам не выполнен, всего список замечаний составляет более 20 пунктов, которые по факту СК просто проигнорировала. Представители застройщика постоянно обманывают и касаемо сроков выполнения работ, и их текущего процесса, и планов по тому как они будут проведены, бросают трубки во время разговоров и говорят, что не компетентны решать какие-либо вопросы (прораб Михаил, под чьим руководством это всё и ' начудили'), просто молчат в ответ на вопросы и не берут трубки (экс-директор Кибкало Юлия Владиславовна), не выходят совсем на связь (директор Савкин Иван Алексеевич) При заключении договоров несколько раз его переделывали, потому что предварительно директор Кибкало Ю.В. его даже не посмотрела (хотя он был с их стороны уже подписан🙃), про все оплаты с нашей стороны слишком настойчиво (угрожая санкциями) требовала проводить их строго в срок (как мы в общем-то и делали) при этом со своей стороны такой пунктуальности в выполнении взятых обязанностей не проявила. В общем, если не хотите купить за свои же деньги проблем себе на голову, рекомендую не обращаться к данному застройщику
ИК
Илья Краснов4 отзыва
16 сентября 2022, отредактирован
Покупали у СК Имплозия коттедж в селе Черноречье, на этапе окончания работ, оставалось: сделать стяжку пола, покрыть крышу на террасе, запустить системы водоснабжения, водоотведения, антилёд и т.д. по мелочи. По условиям ПДКП эти работы было оговорено сделать в течении 5 недель (до 1 августа 2022 года) В итоге работы были доделаны (по мнению СК) только 26 августа, но при этом стяжка пола сделана не в соответствии в нормами (не в уровень, тёплый пол выступает местами над поверхностью стяжки), работоспособность систем нам так никто и не показал, рамы балконных блоков кривые (образуют зазор с дверью), уклон крыши к сточным трубам не выполнен, всего список замечаний составляет более 20 пунктов, которые по факту СК просто проигнорировала. Представители застройщика постоянно обманывают и касаемо сроков выполнения работ,и их текущего процесса, и планов по тому как они будут проведены, бросают трубки во время разговоров и говорят, что не компетентны решать какие-либо вопросы (прораб Михаил, под чьим руководством это всё и ' начудили'), просто молчат в ответ на вопросы и не берут трубки (экс-директор Кибкало Юлия Владиславовна), не выходят совсем на связь (директор Савкин Иван Алексеевич) При заключении договоров несколько раз его переделывали, потому что предварительно директор Кибкало Ю.В. его даже не посмотрела (хотя он был с их стороны уже подписан🙃), про все оплаты с нашей стороны слишком настойчиво (угрожая санкциями) требовала проводить их строго в срок (как мы в общем-то и делали) при этом со своей стороны такой пунктуальности в выполнении взятых обязанностей не проявила. В общем, если не хотите купить за свои же деньги проблем себе на голову, рекомендую не обращаться к данному застройщику
ИР
13 июля 2022
Ис
Имплозия, строительная компания
13 июля 2022, официальный ответ
Владимир, благодарим за ваш отзыв
ТЛ
Татьяна Л5 отзывов
13 июля 2022
Ис
Имплозия, строительная компания
13 июля 2022, официальный ответ
Татьяна, спасибо, что выбрали нас!
Наличный расчётОплата через банк
Парниковая7 мин700 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Парниковая, 161
Куйбышевский район, Самара, 443047
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Строй Дом
Делаем в срок - оплата по факту!
Новак, производственно-строительная фирма
Руф профи