Профклин

РО
Роксолана Овсянникова1 отзыв
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Роксолана, благоадрим Вас за обращение в нашу компанию! Рады были помочь в наведении чистоты!
АЛ
Анастасия Лукерина1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас что обратились в нашу компанию! Рады были помочь в наведении чистоты!
КП
Кристина Павлова3 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
КШ
Ксения Швецова1 отзыв
11 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за отзыв, будем рады помочь вам еще!
ЕЧ
Елена Череватенко1 отзыв
11 декабря 2023
Я в полном восторге! Заказала генеральную уборку в Профклин Клининг. Утром в субботу в 10.00 приехали 2 клинерши. Привезли кучу техники, средств и всяких мочалок. Часов до четырёх надраивали мою квартиру. Вымыли окна (внутри), пропарили батареи. Обезжирили кухонный гарнитур и фартук. Отмыли все возможные поверхности (шкафы, двери, стол, ножки стола). До блеска вымыли бытовую технику. Микроволновка и мультиварка засияли как новые. От посудомойки отодрали наклейки, которые дети налипили. Светлана очень переживала, что теперь поверхность стала чуть-чуть матовой, но НАКЛЕЕК ТЕПЕРЬ НЕТ! Стало в 1000 раз аккуратнее. В ванной обеспылили вытяжку и стены, которые давным-давно никто не чистил. Навели блеск на сантехнику и плитку. Плитка стала зеркальной, в неё смотреться можно. Я не знала, что это вообще бывает. Помыли все люстры. Убрали пыль на шкафах. Полы помыли и пропылесосили. Детские кровети отмыли от акварельной краски. Детская теперь выглядит как в журнале, как я и задумывала. Я бы никогда в жизни сама это все не сделала. Я не умею просто. На следующий день пришла в гости свекровь, сказала: "Я не знаю, что тут было, но в квартире как-будто всё блестит". Взяла контакты, чтобы навести порядок к пасхе. Очень благодарна Светлане и Альбине за профессионализм и вежливое общение.
11 декабря 2023, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за подробный отзыв! Рады были помочь в наведении чистоты🤗
ЕV
Евгений V1 отзыв
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас что выбрали нашу компанию. Рады были помочь в наведении чистоты!
Гагаринская5 мин450 м
Универсам-3Улица Революционная, 13337 секция
Железнодорожный район, Самара, 443079
Профессиональная уборка квартир, домов и нежилых помещений.
Наша компания предоставляет услуги по уборке и химчистке мягкой мебели, ковровых покрытий как частным заказчикам, так и юридическим лицам.
Все необходимые профессиональные средства, инвентарь и оборудование для уборки привозим с собой!
Выезд менеджера на оценку объектов от 100 кв. м бесплатный и ни к чему не обязывает!
Персонал — РФ.
Несём полную ответственность за сохранность имущества.
Честные цены без доплат.
Гарантия 100% 24 часа, оплата после принятия вами работ.
Мы ценим каждого клиента и делаем всё, чтобы вы остались довольны нашей работой.
Вызывая «ПРОФКЛИН», у вас будет чисто — и точка.