ДРАЙВ

Бесплатно! Первое занятие по теории и практике. Пробная онлайн теория
МС
Марина Силантьева1 отзыв
16 мая 2023
Хочу выразить автошколе «драйв» слова искренней благодарности, за качество обучения и профессионализм сотрудников. Администратор Екатерина Малышева всегда была со мной на связи, на все мои нескончаемые вопросы давала разъяснения , подбадривала словами поддержки , для меня они очень важны. Спасибо дорогая 🌺. Особую благодарность выражаю своему инструктору Артамонову Дмитрию 😎. С Дмитрием все занятия проходили легко и весело. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,корректно указывал на мои ошибки, терпеливо учил навыкам вождения. На дороге я не чувствую больше никаких волнений, ни тем более страхов, чувствую себя увереннее. За что я ему безмерно благодарна. Я рекомендую ребятам которые никак не могут определиться в какую автошколу им пойти , однозначно идти в Drive! Я ни разу не пожалела что из всех автошкол и предложений выбрала именно её . Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
ЮМ
Юлия Минибаева2 отзыва
14 февраля 2023
Ну, что пришел и мой черёд написать отзыв об обучении в автошколе ДРАЙВ ☺ Всегда мечтала отучиться на права и ездить на машине , но к сожалению по некоторым обстоятельствам не получалось 😬 Чисто случайно увидела объявление по поводу обучения , написала администратору Южного города прекрасной Екатерине 🌸 , она мне все очень быстро и доходчиво объяснила что необходимо для обучения , в итоге на следующий день я пришла в офис и заключила договор 🥳 и я стала курсантом автошколы 😎 Катерина Малышева, на протяжении всего обучения всегда была со мной на связи , на все интересующие вопросы , всегда мне отвечала и давала советы и поддерживала меня , спасибо огромное тебе за это ❤ Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Отличная и грамотная теория проходит в офисе , всё понятно и доступно! На любые вопросы всегда есть ответы🙂 Что касается практической части тут я выражаю огромную благодарность своему инструктору , который научил меня водить автомобиль с нуля. Отличный подход, грамотное объяснение. Самый лучший настрой: «У тебя всё получится, ты все прекрасно знаешь и понимаешь , поэтому будешь ездить» . На занятиях всегда были только положительные эмоции. Отдельное спасибо всем инструкторам, с которыми ездила дополнительные круги и на чьих машинах сдавала экзамены. Спасибо за поддержку ☺😎😉 Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы.. Спасибо вам большое что моя мечта осуществилась , благодаря вам я так быстро сдала экзамены в ГАИ, чему очень рада 🎉🙂 Советую обучаться только в Автошколе ДРАЙВ , самая крутая школа , рекомендую 🚘❤ Не пожалеете 💫🥳
ДЗ
Николаевский проспект, 441 этаж10 филиалов
Южный город-1 м-н, пос. Придорожный, Волжский район, Самарская область, 443547
  • Лицензия ГИБДД.
  • АКПП и МКПП.
  • Честные цены без доплат и переплат.
  • Рассрочка без банков и подтверждения доходов.
  • Комфортные классы, включающие необходимые учебные материалы, современные обучающие программы.
  • Возможность учиться по выходным.
  • Онлайн-обучение.
  • Индивидуальный подход.
  • Филиалы во всех районах нашего города.
  • Опытные инструкторы.
  • Автопарк — более 40 собственных авто.
  • Собственный экзаменационный автодром в ГАИ.
  • Высокий процент сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.
  • Индивидуальные занятия по восстановлению навыков вождения.
  • Сопровождение в ГАИ.
  • Большой опыт работы!
  • Пробная бесплатная дистанционная теория.