Happy panda

Центр иностранных языков и раннего развития
НД
Наталья Дорощенко1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
Очень хочется выразить искреннюю благодарность Кокоревой Екатерине Сергеевне, за вашу работу с нашими детками! Нам очень нравится, как вы преподаете, просто и понятно объясняете материал и мягко поправляете, если есть непонимание или ошибка, указываете, на что сделать акцент, где похвалить. Вы всегда такая дружелюбная, улыбчивая и отзывчивая, хотя мы понимаем, что к 20:00 вечера усталость колоссальная. Очень вы стали нам родная! Афина вас любит и с радостью идет на занятия 🌸💕 Спасибо вам большое за ваш вклад в развитие моей дочери! Вы профессионал своего дела! А мы благодаря вам - на шаг впереди многих одногодок 🤩🤩🤩 Мы также ходим сюда на английский, к Курылевой Алине. Замечательный педагог, мы проходили трех других преподавателей до нее и разница очевидная в пользу Алины - умение удержать внимание детей, заинтересовать и играми и мультфильмами на иностранном языке, ставит произношение, серьезные знания в легкости. Нам очень повезло с преподавателями! Так же хочется выразить благодарность администраторам, Наталье и Юлии, всегда приветливы, тактичны, дружелюбны! Всегда встречают с улыбкой и создают теплую атмосферу! Ходим в Панду с 2022 года
Айгуль Сабитова2 отзыва
6 июня 2024
В Happy panda сын ходит один год, впереди ещё один, перед школой . Мы очень довольны занятиями, особенно нашим учителем Кокоревой Екатериной Сергеевной! Всегда улыбчивая и приветливая, добрая и умеющая найти подход к каждому ребёнку, ученики ее очень любят, это видно сразу! Мой сын с удовольствием посещает её занятия, научился многому. Программа подаётся интересно, понятно. Учитель в конце занятия подробно рассказывает как прошло занятие, всегда ответит на всё вопросы родителей. Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в подготовительных занятиях в этой организации и у такого опытного и грамотного педагога! Надеюсь с младшим сыном тоже будем сюда ходить , к ней. Мечтаем , чтобы был такой классный руководитель в школе!:) В центре доброжелательная атмосфера, приветливые девушки на ресепшене, всегда все подскажут и расскажут. Чисто, красиво. На праздниках всегда украшают очень атмосферно😍
ОМ
Олег Маматов14 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
ИВ
Игорь Викторович4 отзыва
20 июля 2021, отредактирован
20 июля 2021, официальный ответ
Игорь, спасибо за вашу оценку!
ТМ
Таня М6 отзывов
18 августа 2020
18 августа 2020, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем уютном центре.
ДУ
Виктория Мухортова3 отзыва
15 мая 2020
Языковые школы
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Ул. Алабина4 мин350 м
Дмитрия Донского, 151 этаж10 филиалов
Южный Город-2 м-н, пос. Придорожный, Волжский район, Самарская область, 443543
Закроется через 7 минутпо предварительной записи
Английский Квартал, центр иностранных языков для взрослых и детей
Ведем набор в группы на лето и в городской лагерь на Гастелло, 46!
Дом совенка, центр раннего развития
Детские праздники • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Театралkids, домашний центр
Монтессори • Онлайн-услуги
English studio, школа английского языка
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Французский язык
Островок, детский бассейн
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Длина бассейна 3 м • Крытый