Квесты
SS
Svetlana Svetlana2 отзыва
17 марта 2024
Были сегодня на дне рождения дочери. Ехали из города специально на квест Лабиринт Минотавра. Но по факту выяснилось, что что-то сломалось и провести этот квест невозможно. Причем, по словам девушки-менеджера, сломалось еще вчера и электрики чинят всё это время. Почему нас не предупредили заранее, а поставили перед фактом? Ответа нет. Нам предложили замену, некий квест Да Винчи. Но дети у нас взрослые, рассчитывали на страшилки, и предложенный вариант (к слову, единственный из возможных предложенных) их, мягко говоря, разочаровал. Очень мягко говоря))) про том, что весь квест- это одна девушка в мантии, которая им предлагала разгадывать задачки с каменным лицом(со слов детей). Квест шел 40 минут, а не заявленный час. Начался с опозданием на 30 минут (мы опоздали на 10, но никто не спешил). В целом, все было очень скомкано. Дети единогласно сказали, что сюда больше не придут( Понимаю, что случились технические неполадки, но нужно было предупредить об этом заранее или предложить какой-то более близкий вариант по тематике. К слову, нам сделали скидку, за что спасибо, но, все равно, считаю, что мы много заплатили за такой «праздник»((
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Приносим вам искренние извинения за данную ситуацию, но со слов администрато…
МС
Марина Сергутина1 отзыв
23 февраля 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Марина. Благодарим за теплые слова 😉 Рады работать для вас!
ЕК
Елена Константинова1 отзыв
17 февраля 2024
Елена, добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас снова ❤
Mt
Maximus tarontino1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Maximus, добрый день, благодарим вас, что выбрали нас 😌 Ждём вас снова!
НЛ
Наталия Ланцова1 отзыв
20 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь ❤
IS
ILDAR Samarskiy18 отзывов
11 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Да, у нас на этом адресе есть такой квест, рады за ваших детей, до скорых встреч!
ИЧ
Ирина Часовских1 отзыв
6 января 2024
Ирина, здравствуйте. Благодарим вас 💛
ИС
Ирина Сметанина1 отзыв
8 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина. Большое спасибо за добрые слова! Мы рады, что вам всё понравилось.
Анна Корчагина1 отзыв
4 ноября 2023
АГ
Анна Гвоздева1 отзыв
2 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Анна, были рады вас видеть, приходите на Новый год!
Организация и проведение праздников
Школа №1396 мин600 м
5-я просека, 102цокольный этаж4 филиала
Октябрьский район, Самара, 443124
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Good night show
Good night— это атмосфера настоящего телешоу!
Изоляция, компания организации квестов
Квесты и новый формат развлечений — клуб виртуальной реальности
Узнать подробнее
Весело и точка
Детские праздники • Аниматор
Инсайт
Анимашки Шоу, театр детского праздника
Детские праздники в волшебном доме с полным погружением в сказку