Мебель для кухни
Cоздаём уютную и удобную мебель с крутым дизайном
МА
Михаил Андреев1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите ещё.
ЕВ
Екатерина Владимировна7 отзывов
11 ноября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста дату, и если помните имя менеджера, нам нужно разобраться с этой ситуацией, что бы больше не повторялась
Алексашенька Кавтаськина6 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
Заказали шкаф. Около 75 тыс. Со сборкой. Обещали за 2 недели. В договоре 40 дней. Шкаф привезли через две недели, менеджер по проекту работал хорошо, но опоздал на час ( на замер) и я звонила ему и спрашивала когда он будет, он заранее не предупреждал. Через еще почти неделю в пятницу нам его собрали( сборщики профессионалы- в этом плане все отлично) но выяснилось что полки у шкафа не того размера( и нужно ждать новые) и не пришли самые простые ручки для шкафа. Еще получается неделю ждали, сборщик на месте когда сказал чего нет, сказал менеджер свяжется, но менеджер не думал звонить опять звонила я. Сказал через неделю будет доставка, на вопрос кто дособирает шкаф ( сборка из заказа стоила 6,5 т) тишина. Через неделю в момент обещанной доставки тишина . В середине дня звоню менеджеру, все пришло к ним на склад , но когда ко мне привезут сборщики он не знает) .говорил что в субботу свяжутся! Понедельник- никакакого ответа! Рада что сразу не сделала несколько заказов, те нужна была еще мебель. Деньги они получили на помните доставки шкафа. Жду когда довыполнят заказ!пришлось конечно ожидать еще 2 недели до завершения заказа. Больше всего не понравилась работа менеджера. Он не разу не звонил сам, не предупреждал о задержках и прочем. Ручки были не те что я заказывала, но в том же ключе, поэтому уже даже не хотелось связываться.
ОН
Ольга Назаренкова3 отзыва
24 апреля 2023, отредактирован
Безымянка5 мин400 м
Кировская18 мин1.5 км
Улица Физкультурная, 98
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443008
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
«Старт»: создаём уютную и удобную мебель с крутым дизайном.
  • Рассрочка 0%.
  • Составляем проекты за 0 ₽.
  • От заказа до установки 1-2 недели.
  • Более 1000 счастливых клиентов.
  • Необходима предварительная запись.
Предлагаем современные материалы и готовы взяться за любой сложный проект.

Рассрочка. У нас вы всегда можете взять мебель в рассрочку, при этом не переплатив ни копейки.

Услуга «Салон на дом»: наш менеджер приедет к вам домой, сделает замер, учтёт ваши пожелания, совместит их со своим профессионализмом, и вы получите свою мебель мечты.

Необходима предварительная запись.