Englishburgh

Я
Яна1 отзыв
19 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤️
МС
Мария Сомова1 отзыв
15 июня 2023
Если вам очень хочется заниматься английским, улучшать свои навыки, но вы осознаёте, что делать это самостоятельно не так эффективно, как хотелось бы, то мой отзыв для вас. Мы с вами похожи, потому что я была именно в такой ситуации. Мой путь к совершенствованию языка привёл меня в Englishburg, чему я несказанно рада) Я очень хотела заниматься в группе, поэтому изначально переживала, смогут ли мне подобрать группу с похожим уровнем знаний. Нужно быть на одной волне, иначе процесс обучения не сложится, увы. Я пришла, мне назначили день тестирования, посмотрели, что я уже знаю и куда меня определить. Попала в группу к Илье Андреевичу, ребята классные, преподаватель просто потрясающий. Каждый раз бегу на занятия с удовольствием) Чувствую прогресс, это конечно очень радует. Понимаю, что если бы не решилась на занятия, так и сидела бы, разгребала все эти дебри самостоятельно. Информации конечно в интернете много, но она совершенно не структурирована, не знаешь, за что браться. Здесь же есть грамотный наставник, который тебе в этом поможет. Что я хочу сказать… Если ещё думаете, заниматься самим или идти к хорошему преподавателю, не думайте, решайтесь😁
15 июня 2023, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банк
Гагаринская9 мин800 м
Печерская, 20а1 этаж15 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443045
Английский Квартал, центр иностранных языков для взрослых и детей
Ведем набор в группы на лето и в городской лагерь на Гастелло, 46!
English stars studio
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
Skyship, частная школа
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Skillfort, центр навыков и умений
Логопед для взрослых • Английский язык • Монтессори • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Cheeky monkeys, детская английская хобби-студия
Английский язык • Онлайн-услуги