Integrity school

Помощь в обучении
СУ
Светлана Утриванова1 отзыв
25 марта 2023
Наш сын уже два года ходит в частную школу "Интегрити". У него были проблемы в взаимодействии с сверстниками и адаптации к новому коллективу. Благодаря классному руководителю - Розе Давлетовне, ее желанию помочь ребенку, наш сын с удовольствием ходит в школу. Для нас это очень важно и ценно видеть, как учитель любит детей и отдаётся всем сердцем своему делу. Благодаря её профессионализму в классе царит здоровая дружеская атмосфера, что очень важно. Роза Давлетовна внимательно относится к особенностям детей, всегда поможет разобраться с трудной темой индивидуально, идёт на встречу ребёнку, поддерживает. Это говорит только об одном - человек большой души и просто учитель от бога. Мы в первую очередь выбирали именно учителя, а потом уже смотрели на школу. Всем довольны. В школе детям уютно. Часто слышим как дети говорят родителям: "Забери меня по-позже". Это о многом говорит. Детям в школе хорошо. Благодарны дирекции школы за внимательный подбор педагогов и за то, что есть диалог с родителями. Рады тому, что школа растёт и развивается.
ЕБ
Елена Блинова3 отзыва
1 февраля 2023
Прекрасная школа с чуткими профессиональными педагогами. Хоть школа и частная, но руководство школы действует в интересах детей, в уже сформировавшемся классе, а не гонится за финансовой составляющей. В этой школе есть 4 пробных дня, чтобы родители и ребёнок посмотрели, как всё устроено в данном учебном заведении, подходит ли оно им, а педагоги и руководство школы поняли, на сколько эта семья вольется в уже сформировавшийся коллектив. Это прекрасная опция, так как отсеивается ненужное, ну а если это Ваше, то вы сразу это почувствуете. Мы перешли из другой частной школы в середине учебного года. Очень переживала, как моего сына примут в новом коллективе. Мои опасения были напрасны, он влился в коллектив достаточно быстро, классный руководитель сделал всё, чтобы ему было комфортно в новой среде. Огромная благодарность коллективу школы Integrity за созданную атмосферу и процесс обучения! Успехов Вам и нам вместе с Вами!
AG
Anton Gladkov3 отзыва
14 января 2023
В школе есть 4 тестовых бесплатных дня для посещения, чтобы педагоги протестировали ребенка и ребенок посмотрел нравится ему или нет. Привели ребенка на тестовое посещение и в конце первого дня мне сообщили, что мой ребенок с нормальной успеваемостью, отлично себя вёл, быстро адаптировался в коллективе, но взять они его не смогут, так как у него сильные лидерские качества и больше его не приводить, чтобы не портить обстановку в классе. В этот день была еще одна девочка на тестовом дне, её педагоги вообще довели до слёз. Мальчик успешно учится в другой частной школе, поехали туда на пробные дни из-за того, что ближе к дому. Считаю коллектив педагогов школы Интегрити не компетентным, не профессиональным и неизвестно дипломированные это педагоги или с улицы набрали (очень похоже) Общался с Максимом (парень с большой бородой), который не мог связать два слова и какой то женщиной, которая даже не соизволила представиться, педагоги называется )) Не рекомендую отдавать туда своих детей!!!
Методики обучения
Улица Ново-Садовая, 201Б1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Самара, 443086
Открытопо предварительному звонку
Merit, языковой центр
Английский для лидеров, гарантия результата!
Sova, детская студия
Скидка 10% на первый абонемент, пробное занятие бесплатно!
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта для детей и взрослых
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Школа талантов, детский центр
Детский психолог • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Совушка, семейная школа
Английский язык • Группы продлённого дня для детей • ЕГЭ • ОГЭ