Beauty Room

Салон красоты
МT
Марина Tangerine6 отзывов
6 марта 2024
Так как у салона хороший рейтинг, решила обратиться и сделать маникюр. Но такого плохого впечатления от маникюра давно не было. Из плюсов мастер сделала покрытие тонким, как я и просила. Из минусов, 2 часа вы будите сидеть сначала под жужжание и горелый запах печки, можно музыку наверное включить или телевизор повесить.Пылесос который должен втягивать в себя пыльцу, почему то выдувал мне всё в лицо и на одежду, я бежала домой, что б поскорее умыться и снять одежду, все глаза и нос были в этой пыли от гель лака! Мастер так тщательно мне пилила каждый ноготь, что сейчас у меня болят кутикулы на пальцах, особенно от соприкосновения с водой. Надеюсь что ничего не занесли! У мастера тряслись руки, видимо от её неопытности. От этого мне было ещё тревожнее там находиться. Очень маленькая палитра цветов и гель лак которой накладывался в 4 слоя, потому что каждый раз были разводы. Я честно сказать никогда не писала такого длинного и плохого отзыва, сама в шоке! Не советую посещать этот салон, с целью сделать маникюр.
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв. Это первый негативный отзыв и для нас это повод ещё р…
Аa
Арина arpr.stkis2 отзыва
30 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Ждём снова!
ТЮ
ТП
Тамарочка Пустовалова2 отзыва
11 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Тамарочка Пустовалова, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова 🙏🏼
ЮУ
Юлия Улыбина1 отзыв
13 мая 2021
16 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждём Вас снова🌸
ОС
Олеся Семчук1 отзыв
13 мая 2021
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Алабинская1 мин150 м
Российская15 мин1.5 км
Улица Ново-Садовая, 191 этаж; задняя сторона здания
Октябрьский район, Самара, 443110
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Simmetrika, студия красоты
Скидка 200 рублей на первое посещение. Гарантия — 7 дней. Запишись!
Записаться со скидкой
Oblaka, салон красоты
Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак
7 небо, SPA-центр
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Жаклин, салон красоты
Знакомство с мастером: стрижки женские — 900 р.
Записаться онлайн
Нью Лайф, клиника красоты и здоровья
1 и 9 мая выходные дни в клинике «Нью Лайф»