Единый Центр Недвижимости

4.3
ОП
Ольга Попова1 отзыв
28 декабря 2022
Это агенство можно назвать единый центр ОБМАНА! Никак не могла подумать, что Николай занимается риэлторской деятельностью с элементами мошенничества! В нашем случае он обманул продавца, скрыв от него реальную стоимость квартиры ( назвав это «торгом»), в то же время не забыл взять свою комиссию 2% от продажи недвижимости, а это 60 000 рублей, не доведя сделку продавца до конца и покупателя - вымогая с нас нечестным путём 50 000 рублей (сумма «торга», которую скрыл от продавца) тк представлял интересы только продавца, пытался сорвать нам сделку. Он намеренно не составлял договор задатка, чтобы избежать контакта и общения продавца и покупателя до сделки. В день сделки он позвонил продавцу и сказал, что сделка отменяется тк я отказывалась отдавать ему эти деньги. Из-за срыва сделки я вынуждена была отдать ему 40 000 ( требовал 50 000) рублей тк больше денег у нас не было! Продавцы оказались очень хорошими людьми, как жаль, что судьба их свела с таким горе-риелтором! Они были очень шокированы обманом Николая! Это агенство зарабатывает на обмане своих клиентов! Сколько продавали и покупали недвижимость, первый раз столкнулись с настолько алчным риелтором! Не рекомендую обращаться к этому человеку и в это агенство! А если уж обратились - требуйте составления и подписания договора задатка для контакта обеих сторон сделки, чтобы избежать алчных сетей «порядочного» Николая!
ЕП
Евгения Прохорова8 отзывов
17 февраля 2021, отредактирован
Кинотеатр Огонёк3 мин300 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Проспект Карла Маркса, 360а24 офис; 2 этаж
8-й м-н, Промышленный район, Самара, 443087