Самара Мед

Стоматологический центр
Доступные цены и качественное лечение зубов любой сложности. Звоните!
ИА
Ирина Анощенкова1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
НЮ
Наталья Юргенсон1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо за добрые слова о нашей работе.
LM
Lyaysan Muginova2 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв!!!!!
СЛ
Свет Лана1 отзыв
4 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе.
СВ
София В4 отзыва
22 марта 2024
ЛС
Ленуся Солнечная33 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обязательно обратим внимание на Ваше обращение и учтем все замечания.
ДБ
Дарья Бутинова4 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем ждать вас снова!
Артем Букин6 отзывов
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё…
Стоматологические услуги
Улица Советской Армии, 140Б4 офис; 2 этаж
Советский район, Самара, 443090
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Лечение кариеса, пульпита. Виниры и коронки. Имплантация и костная пластика. Брекеты и элайнеры. Компьютерная томография челюстей. Лечение под микроскопом.

Мы занимаемся:
  • лечением кариеса и его осложнений с помощью микроскопа;
  • удалением зубов любой сложности;
  • исправлением прикуса с помощью брекет-систем и элайнеров;
  • восстановлением ранее утерянных зубов с помощью имплантации и костной пластики;
  • постановкой высокоэстетичных коронок из диоксида циркония и керамики;
  • планированием улыбки с помощью цифрового сканирования;
  • профессиональной гигиеной полости рта и отбеливанием.
Наши врачи смогут помочь в любых вопросах, начиная от маленького кариеса и заканчивая тотальным восстановлением зубов.
Имплантация Straumann (Швейцар…