Baby day

Частный детский сад
Группы почасовые, короткого и полного дня. Приходите, будем вам рады!
Андрей Котов1 отзыв
31 августа 2023, отредактирован
Анастасия Алексеевна1 отзыв
31 августа 2023
ИШ
Ирина Ширлинг4 отзыва
15 августа 2022
Baby day, частный детский сад
15 августа 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы стараемся
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
ТЦ Мега5 мин400 м
Крутые Ключи, 421 этаж6 филиалов
Крутые Ключи м-н, Красноглинский район, Самара, 443075
Лицензированный частный детский сад Baby day ждёт ваших малышей в наши филиалы.

Возраст от 1 года и до 7 лет.
  • У нас безопасная среда!
  • Камеры видеонаблюдения в режиме онлайн.
  • Мы бережно и внимательно относимся к деткам! Воспитатели с педагогическим образованием и санитарными книжками.
  • В нашей группе ежедневно проводятся развивающие занятия по программе, соответствующей ФГОС!
  • У нас четырёхразовое питание, соответствующее требованиям СанПиН.
За подробной информацией звоните:
  • администратор — +7 917 017-75-00;
  • руководитель Рузанна — +7 937 653-33-40.