1001ан

Александр Ермолаев15 отзывов
21 апреля 2023
1001ан, агентство недвижимости
21 апреля 2023, официальный ответ
Александр. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова.
ЛФ
Лилия Фарданова1 отзыв
17 января 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Прибудько Ирине Анатольевне, за исполнения нашей мечты. 3 года назад я с мужем и 3 несоверш. Детьми жили в 1 квартире. Супруг начал зарабатывать хорошие деньги и решили незамедлительно разменять жил площадь. Обратились к реелтор, но дела шли плохо. А свою квартиру выставили на продажу. Пришла женщина с риелтор ом на смотрины квартиры, пообщались. Она спросила про нашего реелтора, мы рассказали. А потом она предложила свою помощь, итак мы заключили договор в агентстве. Теперь нашего покупателя и у нас общий реелтора. Женщине понравилась наша квартира, теперь дело осталось за нами, найти подходящую нам жил площадь. Рассмотрели много вариантов, но остановились на текущей квартире. Документов собирать пришлось много, это из за детей. Это и ипотека как у покупателя, так и у нас. Но с реелтором Ирой Прибудько можно не переживать. Очень добросовестный и доброжелательный человек. Профессионал своего дело. Нам просто повезло с реелтором и с агентством 1001.Спасибо большое за проделанную для нас работу. Счастья и процветания!
1001ан, агентство недвижимости
18 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🙏 Рады сотрудничеству.Приходите ещё!!!!
Оплата через банк
7-й микрорайон5 мин450 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Аминева, 16а204 офис; 2 этаж19 филиалов
Ипподром м-н, Промышленный район, Самара, 443125
Закроется через 43 минутыпо предварительному звонку
Резиденция недвижимости, агентство недвижимости
Продаём коммерческую и жилую недвижимость в Самаре. Без комиссии
Лучший дом, агентство недвижимости
Афина-центр, агентство недвижимости
Реалтсервис, агентство недвижимости
Различные операции с недвижимым имуществом
Узнать больше
Единый Центр Недвижимости, агентство недвижимости