Кофейни
ПК
Платон Кузнецов39 отзывов
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Платон, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно! Розетки в кофейне на Куйбышева 68…
Я
Яна4 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова, нам очень приятно! Будем ждать вас в гости снова!
ГЛ
Галина Лукьянова182 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Спасибо вам за тёплые слова, нам очень приятно! Будем ждать вас в гости снова!
КГ
Константин Гончаров26 отзывов
22 мая 2024
НК
Наталья Кошеварова14 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно, что так радуем вас вкусом кофе! С нетерпением ждем вас в гости!
МС
Михаил Сугутский4 отзыва
12 мая 2024
Арина А2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам у нас понравилось. Всегда ждём в гости!
ИК
Ирина Коломейцева24 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Нам очень-очень приятно!
ВЮ
Васильева Юля5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно, что порадовали вас вкусом кофе и нашим сервисом! С нетерпением ждем вас в гости!
ОК
Ольга Краснова53 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за классный отзыв. Очень приятно, что команда радует вас вкусным кофе и отличным сервисом. :) Ждём в гости к нам снова!
ГТ
Mosaic coffee&tea
Уютная кофейня, кешбэк 10%, можно с ноутбуком
Узнать подробнее
Корж, кофейня
Завтрак • Можно с ноутбуком • До 26 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду
Дринкит, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 320 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Настольные игры • Панорамный вид • До 24 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Оплата через приложение
Алиса в стране чудес, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Детское меню • Живая музыка • Настольные игры • Сэндвичи • Молочные коктейли • Лимонад • Конфеты / шоколад ручной работы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Muwa, кофейня-кондитерская
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Пироги • Фалафель • Пита • Кофе с собой • Кондитерская • Wi-Fi • Оплата по QR-коду