Бары
Встречаем с улыбкой, готовим с любовью. Ждём гостей каждый день!
РекламаООО ГЕЛЛЕРТ БАРООО «ГЕЛЛЕРТ».
Н✨
sK
senorito Kato8 отзывов
18 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. нам очень жаль что Вам у нас не понравилось. Подскажите пожалуйста, в какой день Вы пос…
ВВ
Валерия Воронцова3 отзыва
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Валерия, спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам еще!)
КС
Константин Сергеевич9 отзывов
31 октября 2022, отредактирован
АЖ
Алёна Жарова2 отзыва
8 октября 2022
8 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв) Приходите к нам еще!)
СЕ
Света Евсеева22 отзыва
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Мы очень рады что вам у нас понравилось, спасибо за отзыв, будем ждать вас еще)
CG
Conter Gun19 отзывов
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Добры день. Подскажите пожалуйста Вы были у нас в баре? Все ли понравилось? Еда? Напитки? Атмосфера…
До 40 мест
Ассортимент
Безымянка3 мин250 м
Улица Победы, 991 этаж18 филиалов
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443008
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Группа компаний, объединённых нашим брендом, включает в себя производителей и продавцов высококачественных напитков.

Традиционный подход в производстве напитков реализуется на высоком технологическом уровне. Заводы оснащены современным и высокоэффективным оборудованием из Чехии, Италии, Германии и России. Холдинг производит более 35 видов продукции.

В баре реализуется продукция, произведённая на собственных заводах, находящихся в Самарской области и в г. Астрахани.

При входе гостей встречает первоклассный персонал, который не только отлично разбирается в напитках, но и в современной кухне.

Рядом с барной стойкой можно заметить элементы открытой кухни, где повар на ваших глазах соберёт вам аппетитный бургер и пожарит вкусный стейк!

В баре установлена качественная акустика и большие телеэкраны, на которые выводятся трансляции интересных спортивных событий.