Гардиан

Салон дверей
Поможем выбрать входную дверь для безопасности, тепла и уюта
ЕВ
Елена В3 отзыва
21 мая 2023
Короче, двери за 60+ тыс, купленной в этом салоне летом 2020г., хватило меньше чем на 3 года. И за эти 3 года мы два раза вызвали мастера для того, чтобы приделал задвижку ночную, которая периодически отваливалась. Естественно, платно. Т.к. гарантия год. И это при том, что в квартире той живем 7-8 месяцев в году. Сегодня отвалилась еще ручка. Вызвали мастера уже из другого салона для полной замены. Качество фурнитуры просто отвратительное. Ход не плавный, все скреплено и заедало с момента установки. Ценник от нормальной двери, а ощущение что это все строгают на коленке в гараже и продают на птичке. В другой нашей квартире дверь Гардиан, купленная 15 лет назад в другом салоне, до сих пор радует. На Пушкина либо это не Гардиан, либо у замерщиков и установщиков руки из одного известного места. Ну и как бонус - при покупке налажали с замерами. Приехали не те откосы. Сначала жили без откосов 2 месяца. В общем, живем и три года вспоминаем этот, прости господи, салон недобрым словом. Категорически не рекомендуем!
УР
Ульяна Рудиш2 отзыва
12 февраля 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы всегда вам рады!
МБ
Мариам Буниатян2 отзыва
11 февраля 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Мариам, за добрые слова 😌 Очень приятно!
LG
Leo Galante3 отзыва
10 февраля 2023
22 марта 2024, официальный ответ
Leo, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно.
ЭК
Эмма Конинян2 отзыва
12 декабря 2022
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эмма! Благодарим за высокую оценку наших дверей и консультантов. Спасибо за ваш отзыв.
Алабинская15 мин1.5 км
Улица Пушкина, 2231 этаж5 филиалов
Ленинский район, Самара, 443001
Привет!

Мы 25 лет производим входные металлические двери под маркой «Гардиан», и мы уверены, что знаем в этом толк.

Мы производим врезные замки для стальных дверей, которые устанавливаются в двери «Гардиан» и двери других производителей.

Мы производим декоративное оформление для наших входных дверей, а также межкомнатные двери, мебельные фасады и стеновые 3D-панели.

Мы много работаем над тем, чтобы наша продукция была достойным выбором настоящих ценителей безопасности, надёжности и красоты.

Мы много сделали для того, чтобы марка «Гардиан» была известной и популярной, и сделаем ещё больше, чтобы завоевать твоё доверие и преданность.

Мы очень надеемся, что наша продукцию станет для тебя настоящим решением, которое будет радовать долгие-долгие годы.