Шашлык Мангалыч

19 декабря 2023
АИ
Алена Иванова1 отзыв
16 декабря 2023
Это просто тихий ужас... Были там вчера. Официантка не знает что такое " здравствуйте" спасибо" " пожалуйста" Первое впечатление со входа подпортилось Заказали хачапури которое выглядело более менее нормально. Откусив первый же кусок настолько завоняло тесто,🤢 На вид было будто тесто лежало у них год.На вкус кислятина и будто оно было сырое.Сказав об этом официантке,она сама же подтвердила,что оно воняет,но все что мы получили это только обратно свои деньги,на извините мы уже не расчитывали,или девушка работает без выходных или она ненавидит гостей и свою работу. Интерьер очень красивый,но столы все грязные,пол грязный,холодно.Заказывала овощной салатик,был ну очень вкусный,овощи свежие.Заказала второй чай ,спрашиваю через 20 минут ну где мой чай?На что официантка посмотрела на меня как на гао и сказала ну щас сделаю.Обслуживание отвратительное,хачапури тухлое.Пришли с подругой сегодня так нам вообще в обслуживание отказали,с гонором сказав,что у них кухня занята и предложив подождать 3 часа)). Хотя мы зашли в заведение там человек сидел ел
МК
ЕШ
Елизавета Шестакова71 отзыв
26 июля 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за отзыв🙏 Нам очень приятно☺️ Будем рады вам снова❤️
MP
Max Payne19 отзывов
26 июля 2023
Благодарим за приятные слова!😍
ПХ
Павел Хохлов10 отзывов
12 июля 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Спасибо большое за приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова☺️
АВ
9 июня 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Gataul1989. Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 будем вас ждать 💛
Средний чек 350 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детская больница1 мин150 м
Улица Ново-Садовая, 206Б