Агентства недвижимости
ЯТ
Яна Туктарова1 отзыв
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, спасибо Вам ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😁. Всех Вам Благ!
СК
Светлана Ключникова1 отзыв
16 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Всегда Вам рады 🌸
АЩ
Анна Щукина1 отзыв
10 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, благодарим вас, что выбираете нас! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ТК
Татьяна Костякова1 отзыв
29 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за приятный отзыв! Ждём вас в гости снова 😉
Оплата через банк
Резиденция недвижимости, агентство недвижимости
Продаём коммерческую и жилую недвижимость в Самаре. Без комиссии
Апрель консалтинг, юридическая компания
Онлайн-услуги
Самарская Площадь, агентство недвижимости и юридических услуг
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Квартирникъ, агентство недвижимости