Семья

Студия здоровья
СБ
Светлана Батаева1 отзыв
21 января 2022, отредактирован
Тренер данного центра Чернов Сергей Владимирович, строгий, принципиальный человек, который считает, что его мнение важнее всех остальных, и только он прав и знает всё. Чернов может грубо схватить ребёнка за шею, подталкивая его к полу, коленом или ногой пнуть. На мою, спокойную просьбу, не делать таких манипуляций с моим ребёнком, объяснив, что он пугается (ребенок с диагнозом ЗПР), а это было видно не вооруженным взглядом (ребёнок сжимался, глаза бегали в разные стороны), Чернов ответил, что он будет делать так, как считает нужным, а если меня не устраивает, то идите вон отсюда. Я попросила другого тренера, на что мне тот же Чернов сказал, что он главный в этом центре и он решает, кто с кем занимается. Разговор этот был очень грубым со стороны Чернова, он не стеснялся в выражениях, матерился, оскорблял меня и говорил, что « терпеть не может особенных детей, ВНИМАНИЕ!!!! из-за их родителей». Всю тренировку, пока мы разговаривали, мой ребёнок занимался с другим тренером, спокойно все выполняя…..но, Чернов постоянно его дергал, пытаясь доказать мне, что сын не реагирует на его грубости….в итоге, по окончанию тренировки, эти провокации довели моего сына до срыва. И этот человек занимается со многими особенными детьми. Я попыталась связаться с директором центра Вероникой Забалуевой, она не брала трубку. Когда я позвонила на следующий день, чтобы пообщаться и попробовать отрегулировать этот конфликт, трубку взял Чернов, сказал, что Вероника к телефону не подойдёт, что он все решает, и мы больше заниматься не будем. Как итог, центр хороший, но только если вы тренируетесь не у Чернова. А если, как он говорит, теперь он там всё решает, то хочется выразить соболезнования данному центру, ибо с таким руководителем, долго он работать не будет
Спортивные школы и секции
Реабилитационные центры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Филармония3 мин300 м
Степана Разина, 174Chill lounge
Вознесенский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Здоровая Жизнь, медицинский центр
Избавление от алкогольной и табачной зависимости. Опыт более 20 лет
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский Центр „Здоровая Жизнь“».
Центр движения, центр интересных спортивных занятий для детей
Акробатика • Катание на роликах • Кроссфит • Скалолазание • Спортивная гимнастика • Оплата по QR-коду
Praxis Medical
Аппаратный массаж • Китайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация после травм / ДТП
Физика здоровья, центр адаптивной физкультуры
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Стельки • Тейпы • Реабилитация после травм / ДТП • Оплата по QR-коду
Поляков Орто, медицинский спортивный центр
Стельки • Тейпы • Доставка • Оплата по QR-коду