Гармония красоты

3.1
АД
Авитлекс Дорофъ1 отзыв
29 августа 2019
Был очень негативный опыт с данным салоном, никому не рекомендую! Зашла за 40-45 минут до закрытия салона, уточнила, возможно ли окрашивание. Мастер согласилась меня принять, однако, когда из помещения вышла администратор (или хозяйка) салона, гневно попеняла мне, почему я так поздно явилась. Мастер приступила к окрашиванию без расчесывания волос. В процессе смыва краски в бойлере закончилась горячая вода, вместо извинений мне сказали "терпите", смывая краску уже холодной водой. После окрашивания волосы попытались расчесать расческой с частыми зубьями, делая это крайне грубо, отчего сложилось впечатление, что меня не расчесывают, а скальпируют, попутно неаккуратно разделяя пряди не руками, а заколкой-крокодильчиком с острым носиком. Мастер - дама средних лет, с очень короткой стрижкой. Так что если зашли постричься и увидели ее - спасайтесь )))
ДК
Аминева, 41 этаж
Ипподром м-н, Промышленный район, Самара, 443125
Открытопо предварительной записи
Biologie, салон красоты
При первом посещении скидка 10% на все услуги по промокоду «2 ГИС»
Гармония, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж
Хэдлайнерс, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Моне, парикмахерский салон
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей