Юрэксперт

АВ
Антонина Васильева20 отзывов
28 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Антонина, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё.
АР
СЮ
Сергей Юренко63 отзыва
22 ноября 2023
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас 😉
Ж.
Женя .192 отзыва
7 ноября 2023
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Женя. Спасибо вам большое за приятный отклик, приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
НД
Настя Дёмина2 отзыва
24 сентября 2023, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа6 мин600 м
Александра Матросова, 153215 офис; 2 этаж
Промышленный район, Самара, 443016
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: сб-вс
МАРТ-Оценка, оценочная компания
Оценка всех видов собственности и экспертиза. Звоните, всегда ответим
Самарский областной центр помощи при ДТП
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Инмар, компания
Лапицкий и партнеры, адвокатское бюро
Заря, федеральная юридическая компания
Онлайн-услуги