Доставка готовых блюд
Закажи новые роллы от 189 руб.
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
ЕВ
Елизавета Васильева3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 И, конечно же, ждем вас снова! Команда Фуджи
АХ
Александр Хорошилов1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда вам рады ❤ Команда Фуджи
G
Galfar4 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Galfar, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Рады стараться 💛 Команда Фуджи
z
zit1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Просим связатся с нами по номеру *7640 Команда "Фуджи"
ВЛ
Вадим Ланцов1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв 😌 Мы всегда вам рады. Команда "Фуджи"
ЮК
Юлия Курбатова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова 😉 Мы работаем для вас ❤ Команда "Фуджи"
ТВ
Татьяна Васильева3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за добрые слова. Команда "Фуджи"
TP
Tatiana Plotnikova1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Tatiana, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы старались ❤ Команда "Фуджи"
AU
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 112 мест
Ленинградская3 мин250 м
Ленинградская улица, 602 этаж20 филиалов
Соборный м-н, Самарский район, Самара, 443099
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня. Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.