Эдно

Гостиничный комплекс
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
DA
Denis Amirov2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Denis, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите к нам ещё ❤
НЛ
Наталья Лысенкова16 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
Бронировала этот отель на выходные. Очень понравился интерьер. Красиво! Сам номер уютный, мебель новая, замечательная кровать, в номере чайник, посуда, холодильник, кондиционер. Смутило, что пульт от телевизора был заклеен скотчем. Из Рыльно-мыльного были шампуни, гели и мыло. Немного душевая в налете известковом, а так вроде было чисто. В завтраках отказали, так как на выходных был свадебный банкет. Ну да ладно, я рано все равно не встаю. На ресепшене была приятная дама, но рядом стояла хозяйка (как я поняла), очень надменно общалась. На следующий день я спускалась по лестнице, и решила пофотографировать интерьер. На что хозяйка при виде этого подлетела ко мне и недовольно спросила :"Вы что тут делаете? Что вы хотели???" . Я ответила, что ничего, живу тут, спускаюсь на улицу, решила сфотографировать ваш красивый интерьер. Она недовольно потребовала оставить ключи от номера на ресепшен, хотя до этого не просили. В общем, неприятная дама. Радушия к гостям ноль. При чем, гостиница армянская, уж от армян я не ожидала такого негостеприимства. Уборку в номере за три дня не делали, даже мусор не выносили. Единственный плюс этого отеля - красивый интерьер. На этом все.
ДБ
Данил Бикбаев1 отзыв
1 июля 2023, отредактирован
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 😌 Мы всегда вам рады.
AA
Ansty Ansty17 отзывов
27 июня 2023
Если вы хотите провести в данном заведении банкет, искренне советую выбрать вам другое место. На банкете было хамское отношение к заказчикам, все напутали и доказывали свою правоту. Часть фруктов вынесли уже под самый конец вечера, когда гостям они уже были не нужны, бедный торт, (остался один целый ярус, после раздачи гостям), прям при гостях просто искромсали, видимо для того, что бы не забрали. Не отдали (оставили себе) соки, конфеты, даже воду объём 0,5 не вынесли, с фразой «это все что осталось», хотя завозили в ресторан очень много, они даже ругались, что бы часть забрали. Выкинули коробки из под свадебной атрибутики, мол мусор, хотя им сказали оставить. На коробках с вином, были написаны чужие фамилии, хотя мы завозили без подписей. Ну и наконец, номера. Дали два номера, один более менее, но босиком ходить мы побоялись. Второй номер видимо совсем не убирали, на полу лежал толстый слой пыли, постельное белье грязное, хорошо хоть сан узел оказался чистым. Кондиционер кстати, тоже барахлил. Не советую данное заведение и надеюсь, что им было вкусно, за чужой счёт.
СВ
Сергей Владимирович2 отзыва
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
СИ
Железнодорожный район, Самара, 443079
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Прага, отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Пирамида, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Коливинг • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 24 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Альфа вилла, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi
Комильфо, гостиничный комплекс
Номера от 3000 рублей!