Эденталь

Стоматологический центр
Консультация имплантолога и КТ двух челюстей всего за 2250 руб.!
РекламаООО ЭдентальЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ДН
24 января 2024
Анастасия Мищенко13 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Надеемся и дальше вас не разочаровывать. Желаем всего наилучшего!
ЕК
Елена Козлова1 отзыв
10 января 2024
У меня долгое время была проблема с зубом, постоянно появлялась боль при накусывании. На рентгене в другой клинике на МРТ зуба обнаружилась киста. Предложили удалить зуб, просверлить челюсть и удалить кисту, которая выпирала уже в носовую полость. Такое кардинальное решение меня не устроило. ЛОР в другой клинике сказал, что проблема точно стоматологическая и другого решения не предложил. К тому времени симптомы утихли. И к сожалению, я решила отложить решение вопроса. В клинику Эденталь я обратилась уже с другим зубом. Он реагировал на холодное и горячее. Я решила найти хорошего стоматолога по отзывам. Просматривала на сайтах и в итоге обратилась к Агеевой Елене Александровне. Пришла на бесплатный осмотр. Так как на больном зубе стояла большая пломба, мне предложили сделать МРТ этого зуба или всей челюсти. Учитывая, что пломб у меня предостаточно мною было принято решение проверить состояние всех зубов. Врач на МРТ сразу определила требующие лечения зубы. На первом - кариес, а вот на втором - периодонтит. И в отличие от остальных врачей, Елена Александровна предложила план лечения и восстановления моего родного зуба. С пломбами разобрались в одно посещение, а вот лечение периодонтита длилось долго. Это ювелирная работа: чистка каналов под микроскопом, закладывание лекарства, контроль на каждом этапе. Но самое главное - это результат! Зуб удалось спасти! И никакого хирургического вмешательства! Отмечу, что клиника Эденталь не относится к бюджетным. Но я убедилась на личном опыте, что бюджетное решение - временное. Микроскоп, рентген-контроль и оперативность (никакого ожидания в разных кабинетах или пока подействует "заморозка"), высокий профессионализм врача, подробные комментарии на каждом этапе – все это оправдывает стоимость. В приемном кабинете есть телевизор, скрашивающий время пребывания в кресле. Удобная система оповещения о приеме позволяет не пропустить визит к врачу. Отдельно хочу поблагодарить за возможность срочного приема (пару раз зуб начинал сильно болеть межу перевязками и всегда находили окошко для срочной замены лекарства). Огромное спасибо Елене Александровне за внимательное отношение! Спасибо клинике Эденталь за высокое качество сервиса!
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо, что так подробно поделились своей историей. Мы уверены, что ваш отзыв т…
ЕС
Екатерина Сколкова3 отзыва
21 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв и за высокую оценку профессионализма врачей. Рады узнать, ч…
НС
Наталья Сидорова4 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше вас радовать. Желаем всех благ!
Анна Сырова1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом чистки. Желаем всего наилучшего и ждем на плановый осмотр!
KM
Kristina Medici8 отзывов
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Kristina! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили сервис, качество, ценовую политику ЭДЕНТАЛЬ. Желаем всех благ!
Стоматологические услуги
Спортивная10 мин900 м
Улица Дыбенко, 27Б3 филиала
Советский район, Самара, 443045
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
«Эденталь» — клиника высокой категории.

Наши стоматологи имеют серьёзное портфолио и большой опыт работы. Перед тем как попасть к нам, они прошли тщательный отбор.
Методы лечения и материалы, используемые докторами, соответствуют мировым стандартам.
Клиника оснащена современной техникой немецких и японских брендов.
Безопасность и здоровье пациентов — наша главная ценность. К стерильности инструментов и чистоте кабинетов мы предъявляем особенные требования.
Качество обслуживания и забота о пациентах высокого уровня. Мы несём ответственность за здоровье и комфорт пациентов!