Английский Квартал

Центр иностранных языков для взрослых и детей
Тест бесплатно! Группы до 6 человек. ОГЭ, ЕГЭ. Подготовка к школе
ОМ
Ольга Манкевич10 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
Отличный центр изучения иностранного языка, находится в шаговой доступности. Мой ребенок занимается в сентября в Английском Квартале, учит английский язык, как только я первый раз попала в этот клуб мне там сразу понравилось, очень приветливая администратор, добрая, все разжевала мне, объяснила, ответила на все вопросы. Затем ребенок пошел сначала на пробное занятие, на занятии выстроена хорошая система мотивации детей и система вовлечения каждого ребенка в учебный процесс, ребенка как-то сразу мотивировали выполнять задания и учить язык, детям там весело, там свободное общение, учитель общается только на английском языке, дети учатся все понимать и понимают, они не целый урок сидят на месте, а выполняют задания в игровой форме, по этому концентрация внимания сохраняется на протяжении всего урока, урок длится 45 минут. По итогу нескольких месяцев обучения они прошли весь алфавит, писали тестовую работу, у большинства детей максимальный бал, домашние задания очень интересные, в основном слушать песни про буквы и делать задание на распечатанном листе. Объясняют все хорошо, трудностей с выполнением дз не возникает, хоть все задание на английском, ребенок все понимает, вообщем мы довольны!
ay
after you1 отзыв
5 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
After, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОД
Олег Демин3 отзыва
8 ноября 2019
16 сентября 2022, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо, что выбрали нас ❤ Очень приятно!
Анастасия Богнева19 отзывов
26 августа 2019
Выбор сделала практически на ощущениях и не прогадала. Центр оказался с грамотной методикой обучения и отличным уровнем организации процесса. После школы и универа учить английский наконец-то стало не только полезно, но и интересно, и увлекательно. Огромная заслуга в этом конечно же педагога. Нашей группе очень повезло, у нас вела Ольга, желающих заниматься с ней много. Мой начальный курс уже закончился, результами очень довольна, жду с нетерпением сентября, когда начнется новый курс! Отдельно хочу отметить работу администратора Натальи, спасибо! Позвонила, уточнила планирую ли дальше заниматься и какие дни были бы удобны, так как расписание формируют на основании пожеланий тех кто занимался в прошлом году. Все рассказала, кто планируется в группе, как можно будет отработать пропущенные занятия и получить скидки. И конечно, не на последнем месте цена вопроса. Возможность приобрести курс со скидкой была для меня таким же решающим фактором, как и педагог. В общем дерзайте! Все условия для изучения языка Английском квартале есть, все остальное зависит от Вас! Удачи)
16 сентября 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за доверие и спасибо!
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Молодёжная, 141 этаж7 филиалов
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Английский, китайский, испанский или французский — какой бы ни был язык, мы работаем с удовольствием!

Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет получать такие прекрасные отзывы от наших студентов. Максимальной эффективности можно достичь в маленьких группах до 6 человек, используя коммуникативные методики, разработанные мировыми университетами.

Наши методисты каждое лето актуализируют все программы и бережно подбирают дополнительный материал, а педагоги ежегодно подтверждают высокий уровень.

Дети регулярно занимают первые места на международных конкурсах и сдают международные экзамены с высокими результатами.

Мы проводим воскресные клубы с носителем языка, детские спектакли на английском, лингвистический лагерь в дни школьных каникул. Помогаем подбирать детские книги на английском языке и с радостью делимся собственной методикой обучения детей иностранному языку с 1,5 лет.