Заправочные станции
2.5
Выиграй Москвич 3 поколения, а так же Iphone,Playstation и кофемашину!
РекламаАО Роза мира
2.5
ЮТ
Юрий Тарасов3 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 💛 Приезжайте к нам ещё, всегда рады 🌸
ЕО
КК
Кирюха Кожевников3 отзыва
4 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Доброго дня, подскажите вашу электронную почту для связи с вами
II
Ivan Ivanov9 отзывов
27 июня 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь , в любое время на любой нашей азс вы можете проверить налив наших ТРК с помощью сертифицированного мерника
АЗС
Бонусы СберСпасибо