Волга63

Антон Стукалов1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Удачи на дорогах!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Победа4 мин350 м
Советская10 мин900 м
1-й Безымянный переулок, 7а9 офис; 3 этаж
Советский район, Самара, 443083
офис: пн-вс 8:00-20:00
«Волга63» — это квалифицированные специалисты по предоставлению полного комплекса услуг автовладельцам. Наша компания в Самаре с 2010 года. За это время мы успели завоевать доверие клиентов. Наша компания сэкономит ваше время, предоставив при этом полную и достоверную информацию. Мы работаем в круглосуточном режиме. Основным направлением нашей компании является всесторонняя помощь участникам дорожно-транспортных происшествий. В нашем штате 50 аварийных комиссаров, а в автопарке 10 новых надёжных эвакуаторов, которые дежурят во всех районах Самары и области.
  • Оперативное прибытие на место события.
  • Оформление ДТП по европротоколу.
  • Оформление ДТП по п. 2.6.1 ПДД.
  • Формирование документов для страховой.
  • Эвакуация ТС.
Также, помимо ДТП и эвакуатора, мы оказываем услуги по замене колёс и услугу «Трезвый водитель». Внедорожная техпомощь 4×4 из снега и грязи.