Алиса в стране чудес

NS
Natalia Saparkina2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такие теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь в нашей стране Wonderland! Рады, что Вам понравилось! :)
ЖС
Житель Самары35 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Разберитесь со своим персоналом, пжста, пик наглости с некомпетентностью от Анастасии и "компании", смена 18.05 17:30, пререкалась, спорила. Заказал эспрессо, сначала получил глупый ответ - у нас нет свободных столиков, просил по возможности побыстрее приготовить, на что ответили что все заказы в очереди, а заказов было много (по времени сориентировать не могли, т.е. возможно и 15-20 мин!), я считаю логично было в приоритете налить эспрессо, т.к. он не отнимает много времени, а те кто его заказывают - очевидно торопятся. Но девушки не хотели идти на встречу и в открытую вступили со мной в спор. А апогеем этой истории был возглас парня баристы - на фоне после того как я сказал что оставлю отзыв касаемо поведения - фраза с насмешкой "Да если бы они(отзывы) еще на что-то влияли". Вы настолько стали звёздными что вам все равно на сервис или это поведение только конкретных лиц? Такое ощущение что им наплевать на ваше кафе, что хотят то и воротят.
МУ
Премия 2ГИС
Лучшая кофейня 2022
Средний чек 500 ₽До 27 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Некрасовская1 мин60 м
Куйбышева, 1171 этаж
Николаевский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Mosaic coffee&tea
Уютная кофейня, кешбэк 10%, можно с ноутбуком
Узнать подробнее
Muwa, кофейня-кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Пироги • Бутерброды • Кофе с собой • Какао • Лимонад • Кондитерская • Оплата по QR-коду
Толстой, кофейня
Бизнес-ланч от 340 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Рамен • Паста • Хот-доги • Сэндвичи • Чай с собой
То Самое Тесто, кафе-кондитерская
Завтрак • Турецкий завтрак • Можно с собакой • Картофель-фри • Салаты • Пицца • Римская пицца • Кондитерская • Бенто-торты • Торты на заказ
Мечтатели, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Пончики • Горячий шоколад • Какао • Кондитерская • Доставка