Botanic Beauty

Сеть салонов красоты
3.7
Получите скидку 15% на 1-й визит*. Однотонное окрашивание от 1300 р.
3.7
km
katish m1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
24 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть вновь!
НС
ЛП
Лариса Попова2 отзыва
9 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Мы благодарим вас за посещение нашего салона! Очень рады, что вам понравилось у нас) Ждём вас в гости вновь!
ЛХ
Лена Х34 отзыва
2 марта 2022
4 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Елена, спасибо за ваше мнение! Будем рады видеть вас снова!
С
Семëн12 отзывов
28 ноября 2021
28 ноября 2021, официальный ответ
Семён, спасибо большое за ваш отзыв. Были рады знакомству. Будем ждать вас снова в гостях.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Наличный расчётОплата через приложение
Солнечная4 мин350 м
5-я просека, 110Б1 этаж
Октябрьский район, Самара, 443124
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы приглашаем вас в наш салон красоты Botanic Beauty — уютный уголок рядом с домом. Вас всегда встретит доброжелательный коллектив, комфортная обстановка, а чашечка горячего чая или ароматного кофе позволят вам забыть о суете улиц и личных проблемах. Мы подарим вам своё внимание, заботу и профессионализм. Мы не только преображаем человека, делая его красивым, но и помогаем ему найти уверенность в себе и во взаимоотношениях с окружающими.

Весь спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис, уход за бровями.

В нашем салоне действует система скидок от 5 до 15%.
Также у нас есть постоянные и периодические выгодные акции.