585Gold

ДЦ
Даша Царёва11 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Даша Царёва Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
ММ
М М72 отзыва
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно разберемся в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста…
ЭД
Эдуард Дулов1 отзыв
4 июня 2023
4 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова 🙂
ИМ
Ирина Музурина3 отзыва
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
SD
Svetoslav Dulov2 отзыва
Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова 🙂
ДД
Диана Дулова3 отзыва
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что оценили нашу работу, и выбираете нас!
НК
СД
Светлана Дулова3 отзыва
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова)
НС
Никита Салмин4 отзыва
9 марта 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно) Приходите к нам ещё!
СС
Сергей Семёнов2 отзыва
10 февраля 2023
Ab
Al bert1 отзыв
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нас) Ждем Вас снова!
МЗ
Максим Загудаев2 отзыва
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть снова)
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Русь на ВолгеМосковское шоссе, 15Б1 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443080
Miss Mona fashion jewellery, магазин украшений
Украшения премиум-класса, отражающие стиль, акция «1 + 1 = 3»
Золотая пантера
Алмаз-Холдинг, торговый дом