Дом модных обоев

КН
Кирилл Нестеров4 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, огромное спасибо за теплые слова 😌 Были рады помочь ❤ Ждем вас в гости снова)))
ЕА
Екатерина Алексеева3 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за обратную связь и рекомендацию ❤ Рады, что смогли вам помочь с выбором обоев. Ждем вас в гости снова)))
КФ
Ксения Фирсова6 отзывов
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ксения, огромное спасибо за добрые слова и высшую оценку! Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам ещё ❤
SU
Sberid User1 отзыв
25 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию😌 Рады, что вы остались довольны посещением магазина! Приходите ещё)
ГЗ
Галина Зайковская1 отзыв
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Галина, спасибо вам большое за добрые слова 💛 Рады, что вы остались довольны посещением магазина. Ж…
АН
Антонина Наумкина1 отзыв
20 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Антонина, благодарим, что вас за отзыв и высшую оценку нашей работы. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Приходите в гости)
ЕГ
Елена Громова1 отзыв
17 апреля 2024
Елена, Огромное спасибо, что выбираете нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЮМ
Юлия Матвеева3 отзыва
16 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо вам большое за отзыв 😌 Мы стараемся! Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Ждем вас в гости на чашечку кофе)
ЕГ
Екатерина Гандельман2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
СЗ
Светлана Заварыкина1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь 🌸 Приходите в гости снова)
Потапова1 мин90 м
Потапова, 78в1 этаж4 филиала
Октябрьский район, Самара, 443011
Закроется через 58 минут
Дом обоев Этелика
Такси по городу за наш счёт — купи обои от 3 рулонов.
Купить
Реклама.