Housemaster63

Компания по ремонту квартир
4.4
При заказе ремонта под ключ укладка ламината в подарок!
4.4
АН
Анна Никитина1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
АГ
Антон Гулевич3 отзыва
4 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте, спасибо вам, что оценили 😉 Мы старались!
АШ
KS
Kirill Skomorohov2 отзыва
13 июля 2022
13 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв ! Мы всегда вам рады.
ИН
Ильдар Насыров1 отзыв
6 июля 2022
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв 🙏👌 Обращайтесь к нам ещё.
ПБ
Павел Беляков1 отзыв
20 мая 2022, отредактирован
Чернореченская5 мин450 м
Улица Чернореченская, 21309 офис; 3 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443030
Открытопо предварительной записи
Компания по ремонту квартир «Хаусмастер63» готова предоставить свои услуги, чтобы ваше жилище соответствовало всем современным представлениям о комфорте и уюте. В число наших услуг входят выполнение малярных и штукатурных работ, укладка плитки и других отделочных материалов, утепление и гидроизоляция помещения, монтаж сантехнических устройств и кондиционеров, помощь в закупке и доставке строительных материалов, вывоз строительного мусора и многое другое. Мы выполняем как черновой ремонт квартир в Самаре, так и законченный дизайнерский. Обратившись в нашу компанию, вы получите высокое качество по доступной цене.

Магазин PlitkaStore на пр. Масленникова, 14, предлагает вам широкий ассортимент керамической плитки от проверенных производителей. Наша цель — помочь вам создать стильное пространство с помощью качественной и красивой керамической плитки.