Моя Глинка

Гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
ДК
Дмитрий Коптев4 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Учтём Ваше пожелание!
РС
Руслан Селин2 отзыва
27 сентября 2021
28 сентября 2021, официальный ответ
Руслан. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать.
KK
Kristna Kosheleva2 отзыва
18 апреля 2020
18 апреля 2020, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за отзыв!
Алексей Стерликов1 отзыв
10 марта 2020
Пожить
Проживание от 3000 ₽4 звезды45 номеров
Бассейн
2-й квартал, 35 к45 филиалов
Красная Глинка пос., Красноглинский район, Самара, 443048
«Моя Глинка» — одна из лучших 4-звёздочных гостиниц.
45 номеров: стандарты, люксы, двухэтажные коттеджи.
В коттеджах разрешено размещение с животными.
Аэропорт находится в 13 км от отеля, а горнолыжный комплекс «Сок» и городской пляж реки Волги в пешей доступности (для гостей отеля предоставляются скидки на покупку ски-пасса и прокат инвентаря).

В стоимость проживания включены: завтрак — шведский стол, тренажёрный зал, финская сауна, бильярд, летний бассейн, мангальная зона, уличная зона для игр.
Дополнительные услуги: массажи, спа-капсула, ресторан «Олли».

Отель оснащён двумя конференц-залами вместимостью на 40 и 60 человек. При бронировании от 10 номеров и более конференц-зал предоставляется без дополнительной платы.
При бронировании через сайт или по телефону начисляется кешбэк в размере 10%, который можно использовать на любые услуги в гостинице в следующее посещение.