Моя Глинка

Гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
ЕС
Михаилъ Фоминъ10 отзывов
26 декабря 2023
Моя Глинка, гостиница
26 декабря 2023, официальный ответ
Михаилъ, добрый день. Спасибо вам за высокую оценку! Рады, что Вам всё понравилось 😊
Пожить
Проживание от 3000 ₽4 звезды45 номеров
Бассейн
2-й квартал, 355 филиалов
Красная Глинка пос., Красноглинский район, Самара, 443048
«Моя Глинка» — одна из лучших 4-звёздочных гостиниц.
45 номеров: стандарты, люксы, двухэтажные коттеджи.
В коттеджах разрешено размещение с животными.
Аэропорт находится в 13 км от отеля, а горнолыжный комплекс «Сок» и городской пляж реки Волги в пешей доступности (для гостей отеля предоставляются скидки на покупку ски-пасса и прокат инвентаря).

В стоимость проживания включены: завтрак — шведский стол, тренажёрный зал, финская сауна, бильярд, летний бассейн, мангальная зона, уличная зона для игр.
Дополнительные услуги: массажи, спа-капсула, ресторан «Олли».

Отель оснащён двумя конференц-залами вместимостью на 40 и 60 человек. При бронировании от 10 номеров и более конференц-зал предоставляется без дополнительной платы.
При бронировании через сайт или по телефону начисляется кешбэк в размере 10%, который можно использовать на любые услуги в гостинице в следующее посещение.