Тренд Cамара

АЦ
Алексей Цыганов4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Алексей, за добрые слова. Будем рады вас видеть снова.
OG
Olga Gordienko12 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
MA
Maksim Arkadievich54 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Мы старались.
WW
Wow Wow18 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Гость, Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем проживании в нашем отеле…
��
🦈 🎏30 отзывов
4 февраля 2024
М1
Мария 138554 отзыва
15 ноября 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Мария 1385! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем проживании в нашем…
Пожить
Проживание от 2000 ₽23 номера
Бассейн
Язык обслуживания
Советской Армии1 мин150 м
Также люди ищут
Радиальная 8-я, 61 этаж
Октябрьский район, Самара, 443011
Добро пожаловать в новое поколение гостиниц!

Наши номера:
  • Отель «Тренд» расположен недалеко от центра города и его живописной набережной.
  • Кухня с круглосуточным доступом, доступностью насладиться свежемолотым кофе и чаем.
  • Номер Trend с кроватью размера king-size. Номер с удобной кроватью, душевой комнатой, телевизором с плоским экраном с выходом в интернет.
  • Двухместный номер Trend с 2 отдельными кроватями. Идеальное решение для сна путешественников, ищущих удовольствие от пребывания в отеле.
  • Номер Trend с кроватью размера king-size+, письменный стол, телевизор 50" со Smart TV.
  • Номер Trend с двухъярусной кроватью. Номер идеально подходит для молодых душой гостей.
Наши преимущества:
  • 23 современных двухместных номера с удобствами;
  • стоимость номеров от 1500 р.;
  • Wi-Fi, высокоскоростной интернет;
  • заказ завтрака;
  • отмена бронирования.
Забронируй свой «Тренд» прямо сейчас!

Hotel Trend Samara — идеальный выбор гостиницы.