Метр квадратный

15 марта 2024, отредактирован
TT
The Trooper18 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о строительном магазине "Метр Квадратный". Во-первых, я был приятно удивлен широким ассортиментом товаров, представленных в этом магазине. Здесь можно найти все необходимое для строительства и ремонта, начиная от строительных материалов и заканчивая инструментами и аксессуарами. Кроме того, персонал магазина оказался очень дружелюбным и готовым помочь. Они были готовы дать информацию о каждом товаре, подсказать лучший вариант и даже проконсультировать о правильном использовании различных материалов и инструментов. Цены в магазине "Метр Квадратный" оказались очень конкурентоспособными. Я сравнивал цены с другими магазинами и могу с уверенностью сказать, что здесь можно найти товары по самым выгодным ценам. Наконец, мне очень понравился удобный формат магазина. Товары были удобно размещены, и все было легко найти. Кстати, магазин был чистым и аккуратным, что добавило приятности в моем опыте покупок. В целом, я бы хотел порекомендовать строительный магазин "Метр Квадратный" всем, кто ищет качественные продукты, хорошие цены и превосходное обслуживание. Этот магазин точно стоит посетить при необходимости строительства или ремонта.
ВМ
p.
polarsamara84 .6 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Polarsamara84, здравствуйте. Спасибо 😉 Мы всегда вам рады!
ЕЗ
Октябрьский район, Самара, 443056
Строй Депо, магазин строительных материалов
Профтрубы, профлисты. Широкий выбор стройматериалов
Заказать товар
РекламаИП Полшкова О. В. ОГРНИП 314633001700011.
Тут все и точка
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Искусственные • Живые • Доставка • Электрические камины • Электрические печи для бани • Оплата по QR-коду
Всё до лампочки, магазин
Фкт, Офис