Тухтинъ

Ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
ЛШ
Леха Ш.6 отзывов
2 мая 2024
ДК
Даша Каткова14 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
Я даже не знаю, как описать наш вечер.. сказать отвратительно это ничего не сказать!!! 😉Максимально неприятное место, начиная со входа, когда в слух врезается громкая музыка и ты понимаешь людей только по губам.. идём дальше - наша компания состояла из 5 человек - женский коллектив пришёл отпраздновать корпаратив, с заказанным заранее столом, тут я соглашусь с комментатором ниже - это единственное, что прошло без эксцессов - наша бронь! Сделали мы заказ по холодному меню и нарезкам с коктейлями соотвественно. Спустя длительное ожидание, приносят салаты, состав которых не соответствует указанному в меню описанию (к примеру, салат с говяжьим языком состоит почти весь из сухой курицы, которой нет в составе данного салата от слова вообще). Следующее - тарелка из рыбного ассорти была вся мороженая с кусками льда подана на стол ну и на вид она красивая только по названию 😃 что-то типо Заволжского ассорти вроде. И теперь основное!!! У нас в компании были разные возрастные категории и только поэтому нам было интересно заведение, где есть адекватное музыкальное сопровождение с танцами и разнообразие в меню. Но такое разочарование это нечто!!!!! Тут даже не умершее заведение из 90х, а просто убогая забегаловка!!! Ну и уже перейдём к алкоголю! Приносят нам значит коктейли, на вид заметно меньше по гр, причём раза в 2, чем заявлено в позициях барной страницы. Задается вопрос официанту, которую надо было каждый раз искать, на что мы получаем ответ - подойдите к бармену, это к нему относится. Хорошо, идём сами за бар, попросив молодого человека мерным стаканам (который должен у него присутствовать за стойкой) измерить количество коктейля по мл на что получаем ответ - естественно тут меньше, чем 300, а что вы хотели за такую цену?) давайте я вам ЛЬДА НАКИДАЮ. Ребят, ау, мы всего лишь хотели соответствия с заявленным в позициях меню!!! У нас каждый корпаратив проходил в разных местах и ценовая категория у нас не в приоритете, но такого отношения не видели ни где! Позор!!!!!!!🤮
СЗ
Откроется завтра в 15:00
Магадан, ресторан
Первый ресторан Аркадия Новикова в Самаре
Забронировать столик
Джузеппе, семейный ресторан итальянской кухни
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Пицца • Салаты • Кофе с собой
Честн`ок, ресторан по честным ценам
Танцевальный ресторан по честным ценам. Ежедневно с 13:00 до 6:00
Шелк, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 120 мест • До 150 человек • Оплата по QR-коду
Doski
Обновлённое меню ланча в Doski! Комбо-обед от 210 ₽