Южный город

Школа
ДМ
Денис Маслов5 отзывов
11 сентября 2023
Здравствуйте. Я как ученик данного заведения готов поделиться впечатлениями. Я пришёл в эту школу в 2017 году в третий класс, на данный момент я заканчиваю школу, да, мне 16 лет и я в девятом классе. Пришёл я сюда в год открытия школы, после страшной серой школы мне очень понравилось. Учителя менялись, но мне было всё равно кто будет вести уроки, потому что в жизни всё будет рано или поздно меняться и надо к этому привыкать с детства. Да, есть пару минусов, на выбор дают два доп. языка, немецкий или французский. Если смотреть на всё с позитивом, то никакие трудности не страшны. Я не первый ребёнок в семье и не последний, у меня есть старшая сестра и двое младших, наверное по этому я вырос более менее адекватным. Потому что моя сестра пошла в первый класс и мама делится новостями из чата с родителями, родители не просто тупые, а очень тупые, они хотят одно, а надо по другому. Вроде бы я всё сказал. Я благодарен школе, директору, учителям, учителю барабанов и много кому ещё. Те, кто говорят, что школа фу, пусть идут лесом, потому что, если вы контролируете ребёнка 24/7 и не даёте ему правильно развиваться, а тем более дуйте ему в попку очень часто, то ребёнок не будет нормально учиться нигде.
gs
Преображенская2 мин200 м
Николаевский проспект, 503 филиала
Южный город-1 м-н, пос. Придорожный, Волжский район, Самарская область, 443547
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Интеллект-плюс, частный детский сад и школа
Традиции и инновации
Лукоморье, детский сад
Группы до 3 лет
Южный, государственный спортивный комплекс
Годовой абонемент от 19400 ₽ • Настольный теннис • Сауны • 5 дорожек • Вольная борьба • Дзюдо • Кикбоксинг • Плавание • Рукопашный бой • Синхронное плавание
Поликлиника
Школа №57