Самарские конфеты и сувениры

Магазин
4.4
Оригинальные наборы конфет и сувениры с тематикой нашего города
4.4
21 августа 2022, отредактирован
ЕК
Егор Казарин35 отзывов
7 марта 2022
Самарские конфеты и сувениры, магазин
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Егор! Спасибо большое, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Некрасовская7 мин600 м
Ленинградская улица, 51 этаж6 филиалов
Александровский м-н, Самарский район, Самара, 443099
Сувенирная сеть «Матрёшка» и «Самара городок».

Наши сувениры — это стиль, незабываемые впечатления, стимул для очередного путешествия в прекрасную Самару.

Ассортимент разнообразен, милые и забавные подарки найдут путь к любому сердцу, подарят эмоции, о таком подарке невозможно забыть!