Capucino cup

ИК
Ирина Карсунцева1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь 😁
НП
ВР
Вероника Рыбина7 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Вероника, за такой приятный отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Гл
Городская легенда1 отзыв
30 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады помочь 🌸
ЕЕ
Евгения Евгения5 отзывов
29 октября 2023
ИД
Иванов Даниил12 отзывов
31 августа 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Иванов, добрый день. Благодарим, что выбрали нас, мы работаем для вас ❤
ЕМ
Елена Меремерина3 отзыва
25 июня 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена..У нас очень вкусный кофе продаётся и так же вам понравится у нас...
Средний чек 150 ₽До 5 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Школа №1391 мин100 м
6-я просека, 165Б
Промышленный район, Самара, 443124
Вкусная Компания
Наши кондитеры создают сладости только с творчеством и любовью!
РекламаИП Стрельникова Е. А. ОГРНИП 319631300064539.
Cup-cup, кофе-бар
Студентам скидка 30%
Получи 300 баллов. Жми сюда
Крепвилль, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Боулы • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Bon matin, кондитерская
Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • Кофе с собой • Кофе • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Супер Эклеры, кофейня-эклерная
Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Кондитерская • Торты на заказ