Визит

Группа компаний
Жилая и коммерческая недвижимость на сайте vzt.ru
ЮН
Юлия Никишкина2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда Вам рады!
Алина Пережогина1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв! Работаем для вас!
АФ
Алина Фролова1 отзыв
26 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Алина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Улица Революционная, 1262 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443079
Группа компаний «Визит» 1 в недвижимости*. Работаем с 2001 года.
В работе с клиентами мы всегда соблюдаем принципы надёжности, заботы, открытости и конфиденциальности.
Мы не просто продаём или подбираем недвижимость. С каждым клиентом мы проходим весь путь от момента появления мечты о новом доме до сделки и делаем этот путь максимально лёгким!
Нам важно, чтобы клиент, воспользовавшись нашими услугами, обратился к нам снова, рекомендовал нас друзьям и знакомым.

«Визит» — это жилая, загородная и коммерческая недвижимость, услуги ипотечного брокера**, центр оценки и аналитики, юридические и кадастровые услуги, учебный центр.

«Визит» сегодня — это более 160 специалистов, 2500 сделок в год, 3 офиса. Более 3000 самарцев ежегодно пользуются услугами компании.

*Данные рейтинга за октябрь 2022 г. на основе количества показов объявлений покупателям и арендаторам недвижимости на сайте cian.ru.
**ПАО «Банк ВТБ».