Березка

Гостевой дом
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
М
Маргарита1 отзыв
8 августа 2021
Восхитительно! Понравилось: Вдали от дороги и ночного движения. На окнах жалюзи и тёмные шторы, никакого света в глаза. Кровать большая, 1600, матрас отличный. Ребёнка положили на соседней кровати. Подушки отличные. Постельное белье чистое и мягкое, не какая то синтетика, чистый хлопок. После дальней дороги мы спали, как младенцы)) В ванной душевая кабина, есть горячая вода, напор хороший. Все крючки и полочки на месте, все удобно расположено. В кухне холодильник работает, плита газовая, чайник, все отлично 👍 Оооочень чисто! У нас ребёнок ползает, пока не ходит ещё, мы сразу по заезду отпустили на пол, я даже не перемывала полы. Было сразу видно, что чисто! Павел отличный хозяин. Приветливый. Много вопросов не задавал, был краток. Всё необходимое для проживания нам предложил. Короче, долго хвалить не буду, но мы теперь определились с местом, где будем останавливаться постоянно! Не понравилось: Ничего
Пожить
Проживание от 1500 ₽2 номера
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Витебская3 мин300 м
Меловый тупик, 12
Чуваши квартал, Советский район, Самара, 443117
Kislorod Boutique club, загородный клуб
Сочетание комфорта, уюта и положительных эмоций!
Южный, гостевой дом
Проживание от 10000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • 6 номеров • До 18 мест • Аренда мангала
Horson, апартаменты
Проживание от 1600 ₽ • Аренда номера • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Веста, отель
Проживание от 2500 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
ДомС, отель
Акция! Аренда на сутки от 2000 рублей. Кофе в подарок